Отзыв:

Моя любимая гречка в пакетиках.

06.01.2020
Саратов
Дата: 03.01.2021
Достоинства: Удобно готовить

Гречку в пакетиках Увелка я покупаю последние лет десять. За это время упаковка поменяла внешний вид, а пакетики после варки теперь можно разорвать без ножниц. При этом, качество самой гречки остается неизменным.

Преимущества варки в пакетиках очевидны. Не надо мыть потом кастрюлю. Ничего не налипает и не пригорает. Удобно дозировать порции. Не нужно помешивать. Закинул в воду, дождался закипания, и ждешь двадцать минут. Гречка готова.

После варки, вынимаешь пакет ножом или вилкой, за язычок, из кастрюли, даешь стечь горячей воде. Долго ждать стекания не надо, буквально несколько секунд. После чего выкладываешь содержимое пакетик в тарелку, добавляешь большой кусок сливочного масла и сахар. Пока гречка горячая, надо дождаться, пока масло оттает, перемешать. И залить молоком. Молока нужно добавлять по вкусу, но умеренно, чтобы каша не стала холодной. Гречка с молокой - это отличное кушанье для восстановления сил и энергии. При условии, если масло и молоко тоже хорошие.

Гречка в пакетиках Увелка всегда хорошего качества, каша получается просто идеальной, всегда покупаю именно ее.