Отзыв:

Весьма бюджетна, но прилична!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.09.2022
Достоинства: Цена; эффект; смываемость
Недостатки: Не заметил

Эту зубную пасту купила мама недавно в сети магазинов Новэкс нашего города. Тюбик на 170мл обошёлся ей в сумму около 80 рублей, но на момент покупки на неё была какая-то акция. Хотя сейчас вроде как она стоит дешевле. Акция думаю оказалась липовая и если бы не объём большой и неплохие потребительские свойства, то посчитал, что нас обманули ... .

Думаю эта паста понравится всем тем, кто не любит аромат мяты в зубной пасте, но при этом хочет чтобы она не только отлично освежала и удаляла запах с полости вашего рта, но и прекрасно чистила ваши зубки. Плюс ко всему от размера с горошину на зубной щётки она пенится обильно, а потом легко смывается с полости вашего рта.

Сама паста заявлена, как семейная и думаю благодаря не только повышенному объёму, но и своим потребительским свойствам она прекрасно годится на эту роль. Так, что думаю паста именно для тех, кто не любит ядерный запах мяты изо рта после чистки и она прекрасно заменит тот же colgate для разнообразия или навсегда. Цена к тому же не кусается. Сама паста белого цвета, а не разноцветная, как многие могли подумать.