Отзыв:

Паста-монополист!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Цена; состав; эффект; смываемость
Недостатки: Тюбик родом из прошлого века

Многие думаю знают об этой марке зубной пасты и скорее всего большая часть из них ею пользуется. Пусть не такой именно, но этого производителя. Ведь у них есть пасты на любой кошелёк и как раз эта серия судя по всему относится к разряду бюджетных у этой марки и стоит дешевле всего. От этого она и довольна популярна и у многих можно встретить в ванной комнате. У нас конечно же тоже!
А всё из-за того, что альтернативы ей пока мы не нашли. Конечно же они есть, но стоят они дороже или эффект свежести и частоты сохраняется не надолго. От этого мы её часто покупаем. Её стоимость не превышает 100 рублей за 100мл. Этого флакона хватает на двоих примерно на месяц, а то и меньше если чистить зубы утром и вечером. Если пользоваться одному, то не думаю, что её хватит на два месяца.

Да она очень хорошо очищает зубы и придаёт ощущение свежести и частоты всей полости вашего рта на долгое время. Многим также понравится то, что она очень хорошо пенится. Правда есть пасты которые с меньшим расходом пенятся лучше или сравнимо. Поэтому расход её слегка завышен. А может это вызвано тем, что ширина радиуса отверстия для выдавливания пасты большой. Думаю это сделано специально ...

Но больше всего мне не нравится то, что у него тюбик не может стоять, как скажем даже более дешёвый Новый Жемчуг или 32 бионорма и это хочу заметить за большие деньги. Но в целом - это мелочи если у вас много места куда её положить. На вид она белого цвета и смывается неплохо если не превысить размера горошины. В последний раз я её покупал за 77 рублей, но позже в том магазине её и тройное действие с другой ещё какой-то продавали по-акций за 54 рубля.