Отзыв:

Весёлый ночник для деток!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Мягкий приглушенный свет, с которым ребенок быстрее и покойнее засыпает

Наша дочка стала простить, когда засыпает, чтобы я оставила свет в соседней комнате или даже в спальне, где она засыпает, оставить включенным. Именно поэтому мы приняли решение приобреси в магазине Ikea симпотичный детский ночник. Дочка выбирала самостоятельно, выбрав Светодиодный ночник -зверюшку Спёка, она назвала его киской. Он и правда был похож на кошечку. Высотой светильник всего лишь 7 см. Этот ночник очень удобно включаеся и выключается - нажатием на голову зверюшки. Кроме того, дочке очень понравилось, что светильник Спёка может менять цвет. Теперь с таким мягким приглушенным светом включенного ночника дочка быстро и спокойно засыпает и не беспокоится. В этом ночнике используются светодиоды, которые намного экономнее потребляют элктроэнергию, чем лампы накаливания, и работают и служат намного дольше, чем последние - около 25000-50000 часов. Лампа мягкая и приятная на ощупь, выполнена она из полипропилена, а чехол из силиконового каучука. Этот ночник, кроме всего прочего, может работать от зарядки, с полностью заряженной батарейкой - 4-5 часов.