Отзыв:

Губами нужен тоже уход!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Увлажняет губы, питает кожу губ и придает блеск

Губы в период холодов, дождей, ветра очень страдают, поскольку кожа на губах нежная, тонкая и чувствительная. Наносить губную помаду, блески не всегда удобно и возможно. Именно поэтому я задумалась о приобретении Бальзама для губ "Мерцание звезд". Им удобно пользоваться всегда и везде. Я приобрела несколько разных средств: один оставила дома при выходе, другой положила в косметичку, которая всегда со мной, третий оставила на работе. Теперь всякий раз, когда я не успеваю накрасить губы блеском или же просто неудобно в той или иной обстановке, я буквально на ходу наношу бальзам для губ. Этот замечательный бальзам прекрасно увлажняет кожу губ, питает ее и придает неотразимый блеск губам. Губы выглядят красивыми и защищены от внешних факторов окружающей среды. Кроме того, этот бальзам прекрасно подойдет и для девочков-подростков, которым в школе пользоваться блесками и губными помадами не разрешают, а защитить губы от обветривания, шелушения, потрескивания необходимо, в таких случаях поможет это средство - бальзам для губ "Мерцание звезд".