Отзыв:

Весенняя новинка от Pringles.

22.12.2019
Дата: 11.03.2020
Достоинства: вкусные
Недостатки: нет
99 руб. по акции

Чипсы Pringles я обожаю! Каждый раз, как только появляется на прилавке какая-нибудь новиночка от Pringles, я ее тут же покупаю. Хотя каждый раз при этом повторяю, что люблю я только Sour Cream & Onion.
В этот раз по акции в "Пятерочке" были Pringles Spring onion.

Упаковка очень похожа на мои любимые "зелененькие", но тут она не зеленая, а ближе к салатовому цвету. И рисунок не "падающие чипсы в сметану", а чипсы и зеленый лук. Думаю, что если впопыхах, то можно их спутать.

Чипсы находятся в стандартной банке-тубе весом 165г.
В этот раз у меня была почти полная банка, хотя частенько встречается, как будто 1/6 часть не доложили.

Чипсы светлые с небольшой посыпкой. Сильной остроты я тут не чувствую. На вкус они очень похожи с моими любимыми "зелененькими". Единственное, я иногда забывалась и мне не хватало того "сметанного" вкуса.

Послевкусие во рту остается приятное, с небольшой остротой. Это как будто поел свежий зеленый лук и ничем его не заел.

В общем, чипсы мне понравились и считаю их достойной заменой Sour Cream & Onion, если тех по какой-то причине в магазине нет.

Для любителей Pringles рекомендую!

zensh
написал 11 марта 2020 в 22:49

Чипсы вкусные, но ценник за них конечно завышенный, да и часто их употреблять все-таки вредно

emoemoemo
написал 12 марта 2020 в 03:40

Вкус этих чипсов мне не нравится, но дизайн очень милый. Гитара из молодого лучка это что-то!