Отзыв:

Это просто название и ничего больше.

22.12.2019
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Удалит небольшие пятна
Недостатки: Белье не будет мягким
450 руб.

Я периодически чередую стиральные порошки с гелями для стирки белья. В этот раз я решила купить Гель-концентрат Tide "Аромат Lenor".
Производитель на упаковке сообщает нам, что в этом геле есть усиленные чистящие компоненты, так еще и аромат Lenor мне всегда нравился.

Гель находится в бутылке объёмом 1.82л. У бутылки есть ручка для более удобного наливания геля. У бутылки тут 2 крышечки: одна служит по прямому назначению, а вторая - колпачок-дозатор.

Сам гель привычного нам синего цвета с химическим ароматом. Какого-то приятного аромата Lenor я тут не уловила.

При стирке производитель рекомендует наливать гель в сам колпачок и помещать его в барабан стиральной машины. Если я стираю обычные вещи, я так и поступаю, если стираю деликатные вещи, то просто наливаю гель в барабан стиральной машины.

Результат.
Скажу сразу сильные пятна гель не отстирывает, но этого я от него и не жду.
Гель может отстирать свежие лёгкие пятна при условии, что стирка будет при 40-ка градусах.
Он отлично освежает белье, но не делает его мягким, как если бы я стирала вместе с Lenor. Поэтому "Аромат Lenor" тут означает просто аромат, а не мягкость белья.
За такую цену можно купить несколько порошков и они также будут просто освежать белье.