Отзыв:

Смешавшийся триколор.

22.12.2019
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Освежает дыхание
Недостатки: нет
65 руб по акции

Увидела в "Пятерочке" зубную пасту Aquafresh "Формула тройной защиты" по акции - 69 руб. Конечно же сразу же купила)))
Aquafresh я люблю еще с детства, когда у них в продаже были необычные тюбики из твердого пластика. Сейчас тюбик самый обычный, а продавался он даже без картонной упаковки.

Дома я поспешила открыть его и вздохнула с облегчением, увидев защитную мембрану. Все-таки это здорово, когда ты точно уверен, что никто до тебя не совал в твою покупку свой любопытный носик.

Тюбик имеет очень удобную широкую крышечку, на которой обычно он и стоит у раковины.

Что касается самой пасты, то все, как и нарисовано на упаковке: она имеет триколор. Правда, конечно же, на упаковке это три ровно идущие линии, на деле же выдавливается все вперемешку: все цвета накладываются друг на друга.

Что касается самого вкуса пасты - мне он очень нравится, освежающе-мятный. Чистить зубы пастой легко: у нее сильное пенообразование. Паста хорошо очищает зубной налет и различные накопившиеся загрязнения. Хорошо освежает дыхание, спустя некоторое время во рту по прежнему ощущаешь свежесть.
Зубы она конечно же не отбелит, да и не верю я уже в эти сказки.

В общем, к покупке рекомендую!