Отзыв:

Новая блестящая упаковка, но старый проверенный мезим!

22.12.2019
Дата: 08.02.2020
Достоинства: Работает

Есть такие лекарства, которые постоянно находятся в домашней аптечке, и как только заканчиваются, то сразу же вновь покупаются. У нас к таким средствам относится Мезим.

Сейчас Мезим уже продаётся в новой блестящей упаковке, которая на витрине сразу же привлекает внимание. На фото этот блеск конечно же так не передаётся.

При чем состав и вид таблеток не изменился. Таблетки по прежнему продаются в блистере по 20шт.

В моей коробочке было 80шт, обычно я стараюсь покупать таблетки именно в таком количестве.

Для чего?
Для комфорта в желудке. "Мезим - для желудка не заменим!" Кажется, этот слоган прочно засел в моей голове.

Способ применения.

Мезим я стараюсь пропивать курсом по 1 таблетке в день за неделю перед предстоящим праздником, где планируется много и долго есть. Например, перед новым годом или корпоративом.
Подготовив таким образом желудок, на празднике мне достаточно съесть перед едой 2 таблетки, и тяжести я ощущать не буду.

Также во время отпуска я всегда беру Мезим с собой! Находясь в другой стране с другой культурой не возможно удержаться, чтобы не съесть какую-нибудь гадость. Две таблеточки перед едой и проблем с пищеварением точно не будет!

Также, частенько в гостях приходиться есть очень жирные блюда от которых потом болит желудок. Мезим и тут выручает.

В общем, Мезим мне помогает всегда, и я его рекомендую!