Отзыв:

Вас все бесят?

22.12.2019
Дата: 20.01.2020
Достоинства: Работает
Недостатки: Может вызвать зависимость
109 руб.

Перед применением необходима консультация врача!

Бывают такие жизненные ситуации, когда кажется, что все вокруг настроены против тебя: ребенок перестает слушаться, муж перестает понимать, родители жалуются на нехватку твоего внимания, подруги - на безразличие с твоей стороны, а на работе такой завал, что чувствуешь себя зомби с вытаращенными глазами. И этот весь негатив повторяется каждый день. Какой-то день сурка, только с каждым днем все хуже и хуже. Сначала не можешь нормально уснуть, потом вовремя проснуться и понимаешь, что не живешь, а существуешь. Хочется забиться в угол, накрыться покрывалом, чтобы все отстали, и только кричать: "Отвалите все!"

"Новопассит" помогает, но только первые несколько дней. Затем к нему добавляется еще парочка успокоительных, эффекта от которых ноль, и ты понимаешь "пора".

Отправляешься в аптеку и со слезами на глазах просишь злобную тетку спасти тебя и дать что-нибудь посильнее, а то весь мир уже не мил.
Сначала она долго препирается, крича на всю аптеку (чтобы слышали все посетители), что у нее такие лекарства только по рецепту и лишатся работы она не собирается. Когда отодвигаешься в сторонку, пропуская всю очередь, делая вид, что изучаешь витрину, она вроде сбавляет свою значимость.
И вот уже тетка добреет, ты рассказываешь ей, что сил больше нет и заветная коробочка у тебя.

У меня в коробочке находятся 2 блистера и инструкция по применению.

Обязательно читаем показания! Мои тут первый и третий пункты.

Так как "фенибут" я назначила себе сама, то и способ применения я выбрала свой.

Утром я выпивала 2 таблетки, а в обед и вечером по одной.

Таблетки небольшие, глотаются легко.

Один раз на ночь я вдобавок выпила "донормил" (снотворное), так утром еле разлепила глаза, и ходила целый день сонной мухой.
Тут надо быть очень аккуратным: "фенибут" удлиняет и усиливает действие снотворных. Больше экспериментировать я не стала.

После недели я уменьшила утреннюю дозу, через 10 дней убрала обеденную. Через 2 недели убрала вечернюю. А еще через несколько дней я совсем его пить перестала.
Тут ведь важно уметь "слезть" с него, а не впасть в зависимость.
Дома и на работе как-то все наладилось,я стала более спокойной. Подруга сказала, что я могла бы обойтись и без него, сама справиться. Возможно... Но я не жалею, что пропила его, мне действительно стало спокойнее.

Рекомендовать его или нет я не буду. Тут все слишком индивидуально, скажу что в моей ситуации мне он просто помог...