Отзыв:

Веселое купание обеспечено!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.12.2013
Достоинства: яркая упаковка, хорошо пенится, недорогая
Недостатки: нет

Ребенок старше 2 лет уже имеет свое собственное мнение и сам выбирает чем и как ему купаться. Поэтому тут важно учесть его интересы, увлечь и создать веселое и комфортное купание. Мы с сыном нашли отличную пену для купания "Дракоша" от концерна "Калина" - российская косметика, производится в Екатеринбурге. Яркая упаковка с нарисованным драконом, а именно ими сын увлекся недавно, очень понравилась ребенку, заинтересовала и он с нетерпением ждал вечернего купания. Пена хорошо пенится, имеет приятный и аппетитный запах дыни, цвет пенки - прозрачный, без красителей. В пену входят экстракты ромашки и алоэ-вера, витамины А и Е. Подходит для использования детками старше 2 лет, имеет формулу - "Без слез!", а также ph - нейтральный.
Радует еще и то, что цена этой пены сравнительно низкая - в районе 50 рублей (покупала в гипермаркете Лента), что немаловажно для экономии семейного бюджета. Смело могу рекомендовать эту пенку для ежедневного использования ребенком старше двух лет. Но больше наверное понравится мальчикам!