Отзыв:

Создан для ленивых

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Автоматика работает, прекрасный аромат
Недостатки: Дорого стоит

Всем нравится когда в доме приятно пахнет, а особенно если хорошо пахнет в санузлах. Семья у нас уже большая: четыре человека (правда один еще туда не ходит в силу своего возраста), также приезжают в гости бабушки/дедушки, которые тоже посещают туалет. В общем свежесть в этой комнате должна быть постоянно для комфортного житья. Традиционно мы всегда пользовались обычным освежителем, который надо самостоятельно распылить после себя в туалете. Но я не всегда это делала из-за нехватки времени или лени - двое детей, каждая секунда на счету. Но кто-то изобрел такую нужную штуку и все стало намного легче. Это автоматический освежитель воздуха, который сам распыляет аромат через определенные промежутки времени - их ты выбираешь и устанавливаешь сам на аппарате. Там три варианта, я ставлю максимальный - каждые полчаса пшикает, но можно и чаще поставить. Это очень удобно, всегда прекрасный аромат стоит. Работает от батареек. Футляр надо купить только 1 раз, а потом докупать сменные баллоны. Ассортимент баллонов достаточно широк и ароматы специфические. Вот сейчас купила "Мандарин и Хвоя" (Новый год же на носу). Ну как то не очень понравился. Но терпимо. До этого был ежевика и инжир - хороший аромат. Единственный минус - цена такого освежителя дороже обычного. И еще, первое время я пугалась звука распылителя - очень всегда неожиданно срабатывает.