Отзыв:

Съедобные зверята!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкусно и интересно

Конечно, конфеты в любом виде дети будут поглощать в любом количестве, пока родители их не остановят. И здесь не надо хитрить, чтобы уговорить съесть еще одну конфетку. Казалось бы зачем придумывать новые формы конфет и так все сметут. Но кондитерское объединение "Славянка" выпустила детскую серию конфет под названием "Детский сувенир". Теперь есть их стало еще интереснее. Все конфеты сделаны в форме какого-нибудь животного или птицы: нам попадались медведь, лев, сова, дикий кабан, собака бегемот и др. Сама конфета сделана из молочного или темного шоколада. Внутри конфетки начинка: кремовая, желейная или пралине. Обертка конфеты как и водится - яркая с интересными персонажами, которые не совпадают с тем что будет внутри. Мой сын всегда думает, что если на обертке например пират нарисован, то и внутри он будет. Но это не так. Конфеты вкусные! Сын тоже их раскушал. Всегда интересно кто же попадется внутри? Восторг стоит и крики радости. Все-таки так конфеты кушать интереснее, да и для развития тоже подойдет, изучать животных можно дополнительно.