Отзыв:

Веселенький боевичок

21.01.2016
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, хорошо снят для своего года, смешной местами, Крис Такер

Всем доброго времени суток!

По телевизору вчера по тнт показывали старенький боевичок "Час пик" выпущенный в 1998 году. Не смотря на свой год выпуска, фильму уже 18 лети он по прежнему кажется смешным, только благодаря двум актерам, сыгравшие главные роли: Джеки Чану и Крису Такеру.

Я этот фильм посмотрела впервые вчера, что-то я до этого времени не созревала на просмотр данного фильма, а все потому что не люблю боевики. Но разрекламировали нормально фильм по телевизору, что исключительно из-за Криса Такера захотелось посмотреть)

Жанр у фильма стоит: боевик, триллер, комедии и криминал. Только вот на счет триллера не знаю, где в фильме и что триллерского? А с остальным пожалуй согласна. Нравится что один фильм содержит в себе два направления одновременно: боевик и комедия. Можно посмеяться над боевиком) Ну тем, кто смотрел этот фильм уже давно может быть, будет тоже интересно и смешно посмотреть. А если смотрели не давно то и пересматривать не стоит. Думаю шутки уже будут не смешны.

Крис Такер своим голосом и говорливостью напоминает мне зебру из Мадагаскара, вот точно все те же самые голоса, даже некоторые жесты в поведении, такой же смешной)