Отзыв:

Когда медовый месяц удался!

21.01.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Актеры

Всем доброго времени суток!
Вчера по тв каналу ТНТ вечером показывали кинокомедию "Молодожены". Фильм далеко не новый, 2003 года, и смотрела я его уже не впервые, но зато, было как в первый раз, некоторые моменты действительно смешные.

Сюжет довольно таки простой, молодая парочка после свадьбы отправлется в медовый месяц, и медовый месяц для них оказывается вовсе не медовым, а просто поверкой их отношений! И вроде бы казалось, медовый месяц усугубил положение и практически вот вот доведет до развода, молодые люди находят в себе силы, осознают, что любят и жить не могут без друг друга - счастливым концом заканчивается фильм!

Фильм показывает, что иногда!!! Любовь превыше всего, денег в том числе! Ведь у героини был шанс выйти замуж за парня побогаче, но она выбирает простого работящего паренька)

Все же, фильм больше подойдет для любителей мелодрам, комедийные сцены есть - но это уже на заднем плане, так сказать приложение к мелодраме!

Я смотрела фильм просто из-за нечего делать, просто отдохнуть после работы, особо не напрягая мозг))