Отзыв:

За рулем не пить!

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Вкусный запах, легко пьется
Недостатки: Алкоголя большой процент в составе

Всем доброго времени суток!
Года 3-4 назад я работала в магазине, вечно дует, холодный пол и я часто простужалась но больничные старалась не брать, ибо они оплачивались копейки. Сотрудники мне посоветовали укрепить иммунитет, на что я сказала укрепляем витаминами, но увы, этого оказывается недостаточно.

Тогда коллега посоветовала пропить курс настойки Эхинацеи , что она собственно сама следит за здоровьем, всячески укрепляет иммунитет и настойка Эхинацеи ей в этом прекрасно помогает. Я тут же пошла в аптеку, приобрела этот не большой пузыречек 50 мл и далее согласно инструкции, накапала в стакан воды 30 капель, выпила и убрала в ящик.

Полностью инструкцию я не читала, ибо не имела такой привычки, читаю только самое главное, что меня интересует: применение ну и показания к применению.

Начальница заметила у меня эту настойку, подумала что я выпиваю на работе, прочитала инструкцию и у меня спрашивает, читала ли я ее перед применением, я честно ответила что нет и тогда она мне показала важный пункт в инструкции в особых указаниях: что препарат содержит 40% алкоголя! Такого конечно поворота я не ожидала. А ведь мне вообще ни капельки алкоголь нельзя употреблять, я за рулем.

Ну вот с тех пор теперь я читаю внимательно инструкции и не стала продолжать применение препарата. Его запах мне напомнил запах из детства сладенького лекарства "Доктор Мом", который я раньше в детстве употребляла при простудах.

Цвет коричневатый, приятный, правда со временем в бутылечке появился какой-то осадок, но в инструкции прописано, что ничего страшного, нужно взбалтывать перед применением. Осадок появился уже ближе к истеку срока.

Так я 1 раз выпила стаканчик воды с 30 капельками настойки Эхинацеи, так больше после этого раза не употребляла, пью исключительно только витамины на данный момент.