Долговечность
Отзыв:

Веселенькие кеды для малышей

21.09.2016
Дата: 09.05.2020
Достоинства: Красивые, яркие, удобные
Недостатки: Язычек, цена
Долговечность

Всем доброго времени суток!

Кеды с мультяшными героями покупали в прошлом году, тогда они нам были великоваты и одевал их ребёнок мало, потом наступила зима и эта обувь была как-бы не нужна, но у нас кеды были востребованы, периодически сын вышагивал в них по дому, просто нравились они ему очень.

Уже весной мы стали носить их постоянно, вся обувь такого типа стала маленькой, а наш любимый магазин до сих пор закрыт, поэтому наши кеды и парадными стали, и домашними, носим с завидной частотой. Сначала не могла под них подстроиться, в смысле определить температуру при которой их надо одевать, одену на колготы, пробую ножку - холодная, пододеваю ещё носочек (у нас сейчас запас чуть меньше 5мм, простой носочек х/б без утепления проходит свободно) - ножки вспотели, жарко. Эффект резиновой подошвы на лицо. Что ещё, у нас высокий подъем, и именно место под язычком и сама застежка нам впритык, чуть больше подъем на ноге, то не знаю, как бы кеды застегнулись, мерить перед покупкой обязательно! Переживала, что подошва будет скользкой, но нормальная, не замечала, чтобы в этом плане ребёнку неудобно было, и пятка жёсткая, тоже удобно. Не понравился язычек, совсем, бока не обработаны, практически сразу обтрепались, размер ни большой ни маленький, могу засунуть внутрь обуви только кантик, тоже не удобно. Мелкий сам с этой процедурой не справляется, мне тоже не удобно, так как по подъему впритык, был бы или чуть меньше, чтобы не заправлять, или чуть шире и толще, чтобы заправлялся сам, когда входит нога.

Покупали почти за 1000 рублей, я бы сказала, что для такого типа обуви это дорого, переплачивпем за няшность и любимые мультики.