Функциональность
Удобство
Отзыв:

Верный друг

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Прекрасный надежный прибор
Недостатки: Не работает от батареек, только от сети
Функциональность
Удобство

Этот прибор живет со мной уже десять лет, если не больше. И похоже, сносу ему нет. Все-таки, умеет Braun делать отличную бытовую технику и приборы для ухода. Для времени своего выпуска он был весьма революционным. У него 20 вращающихся пинцетов, две скорости вращения и дополнительная насадца-массажер, призванная расслаблять верхние слои кожи при эпиляции и снижать болевые ощущения.

Хотя вообще пользоваться им совершенно не больно. Или я просто привыкла. Или не настолько чувствительна. В конце-концов, выщипывают же женщины брови как само собой разумеющееся, без всяких обмороков и болевых стрессов, а попробуй выдернуть одну единственную волосину - ужас!

Эпилятор действительно хорош. Он, конечно, простенький и никаких сверх-функций не выполняет. Но, как мне кажется, у эпилятора одна функция - чисто вынимать волоски, а все остальное лирика. С массажной насадкой эпилятор справляется со свой задачей несколько хуже, чем без нее. Без насадки волосы удаляются за один проход, а если с ней - то нужно несколько раз пройти по зоне очистки.

Работает тихо и если закрыть дверь - никто и не догадается, что за нею происходит. В комплект входит сумочка и щетка для очистки - это очень к месту и я этим пользуюсь.

Недостаток один - шнур питания от сети. От батареек прибор не работает, иногда это мешает.