Отзыв:

Классический джинсовый

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Может полосить

Цвет этого лака немного темнее, чем у широко ивестного и безумно популярного лака Nubar Boyfriend Jeans, но тем не менее я люблю этот цвет не меньше. Вообще вся джинсовая коллекция у Nubar получилась на редкость удачной и для меня очень красивой.

Цвет лака на ногтях не кажется таким ярким, как он выглядит в бутылочке. Он более тусклый, припыленный. В нем заметно что-то вроде очень тонкого шиммера внутри, и шиммер этот отсвечивает голубым при прямом солнечном свете. Этот лак достаточно полосит при нанесении и требует аккуратности и неторопливости. Возможно, понадобится три тонких слоя, чтобы уложить его красиво и однородно

Мне везет и я могу наносить его в два - приноровилась к кисточке и к текстуре. Кстати, это практически копия лака Chanel Coco Blue, так что хороший повод сэкономить. Этот шанелевский оттенок сейчас относится к редкостям и стоит сумасшедшие деньги.

Лак сохнет со средней скоростью и лучше бы его покрывать топом-сушкой. Он не желейный, а скорее кремовый и собственный глянец у него так себе.