Отзыв:

Маст-хэв

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Отлично работает, предотвращает раздражение после блитья
Недостатки: не замечено

У меня давние и теплые отношения с этим кремом. Я считаю именно крем после бритья Ahava Soothing After-Shave Moisturizer лучшим продуктом марки, даже лучше, чем крем для рук или крем для ног.

Я помню как минимум три смены упаковки у этого крема - сначала он шел в серой мягкой тубе с крышкой-козырьком. Потом его переложили в белый пластиковый флакон с дозатором и синей этикеткой. В очередную смену упаковки его поместили во флакон побольше бежевого цвета, тоже с дозатором.

Главное - не меняется его содержимое, а оно прекрасно! Этот крем после бритья предназначен для успокоения и заживления травмированной и поврежденной кожи, для ее увлажнения и питания.

Не знаю, как насчет питания и увлажнения, не замечаю. Но вот насчет успокоения и заживления - истинная правда. Это единственный крем после бритья из всех, которыми я пользовалась, который способен ликвидировать раздражение на момент, более того - он предотвращает появления радражения, если нанести его сразу после бритья. Крем содержит соли и минералы Мертвого моря, которые способствут быстрому заживлению микропорезов и сохраняет целостность кожи.

Ээто мой маст-хэв, я всегда беру его с запасом.