Отзыв:

Верните мне мою молодую кожу(

25.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Сухость кожи, покраснение после применения
80рэ

Этим кремом я, наверное, наказана за скупердяйство. Снова искала бюджетное средство, но на этот раз от мешков и кругов под глазами. Нашла данный лифтинг-гель от неплохо зарекомендовавшей себя фирмы GreenMama и понеслось.
Я снова не исключаю вариант, что это с Вашей покорной слугой, что-то не так, но аллергий у меня отродясь ни на что не было, а после этого средства...В общем, я начну по порядку =)
В состав входит: вода деминерализированная, октилдодеканол (?), масло жожоба, кофеин, гель из семян подорожника, экстракты черники, васельска и зеленого чая.
Так же упаковка гласила, что гель является увлажняющим и борется со старением кожи. Как и полагается, нанесла его легкими движениями на кожу вокруг глаз и легла спать. В зеркале я увидела УЖАС! Во-первых, от сухости кожи вокруг глаз у меня не получается избавиться уже несколько суток. Во-вторых покраснения кожи и ощущение, что именно веки состарились за ночь сразу на два-три десятка лет!
Пользоваться никому не советую!
И сделала вывод, что буду лучше изучать себя и состав