Отзыв:

Герой моего романа

25.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Добрый, милый сериал, много тонких шуток и иронии
Недостатки: Я не нашла и даже искать не хочу

В детстве мне разрешали не заниматься на фортепиано, если по телевизору начинала играть знакомая заставка. Что ж делала ваша покорная слуга? Правильно, откладывала занятия до вечера!
Я и сейчас очень люблю пересматривать сериал про забавного, волосатого дурачка с другой планеты. Да и к тому же, повзрослев, начинаешь лучше понимать политические шутки, которыми Альф просто фонтанирует.
Ко всему прочему, на мой взгляд эти коротки 20-минутные серии пронизаны любовью, семейными ценностями и добром. Сериал не пошлый, что в последнее время редкость!
Существует мало сериалов (именно сериалов, а не фильмов), которые не устаешь пересматривать раз за разом, год за годом.
Не знаю, будет ли этот сериал актуален для современных детей, но я бы с радостью посоветовала посмотреть его своим будующим детям. Да что там, сама буду смотреть с ними!
В общем, если вы еще каким-то чудом незнакомы с Гордом с планеты Мелмак, где главным деликатессом являются кошки, то не теряйте времени! Смотрите и наслаждайтесь!

Murmur
написала 3 августа 2013 в 21:20

мой любимый сериал тоже) давно его по телевизору не повторяли. с удовольствием бы пересмотрела все серии.

BanAnna
написала 3 августа 2013 в 22:45

Я в начале весны все серии вконтакте глянула))) по телевизору и правда хотелось бы..в атмосферу погрузиться)))