Отзыв:

На один раз вполне себе

25.07.2013
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Занимательный сюжет, легко смотрится, местами весело
Недостатки: Много секса

Хоть этот фильм и вышел уже 8 лет, но руки мои дотянулись только недавно. Как-то накатила на меня ночь просмотров фильмов с Адамом Сендлером.
Итак, как уже было сказано в заголовке отзыва - фильм этот на один раз. Простая семейная американская комедия/драма/фантастика, если хотите, о том как слишком увлеченной работой мужчина не находит времени на семью. Как успеть и тут, и там? На помощь герою приходит таинственный незнакомец с новым изобретением - специальным пультом, который может помочь контролировать жизнь.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ! С несовершеннолетними детьми смотреть не стоит.

Из плюсов: Мне понравилась идея фильма. Ведь кому не хочется такую штуку, которая упростит жизнь. Из этого же и мораль, что все хорошее должно иметь меру. Для себя я так же нашла поучительную сторону о том, как глупо раскидываться своей жизнью и как важно ценить близких людей. Нельзя не отметить, что фильм хоть и принадлежит к разряду драматических, все-таки обладает достаточно большим количеством юмора. А чего еще ждать от Сендлера?

Минусы мной особо замечены не были, а если и были, то уже забылись. Возможно, не понравился большой рефрен на собаку и курицу, но это скорее, как фишка, которая оправдывается как раз-таки рефреном.

Советую его для просмотра со второй половинкой.

Елена 19
написала 28 августа 2014 в 20:23

Смотрела, ну так, посмотреть можно, но не шедевр.

Хиппа
написала 29 августа 2014 в 09:48

А я его до сих пор так и не посмотрела...

donna
написала 30 августа 2014 в 20:29

Смотрела как-то, не впечатлил

BanAnna
написала 30 августа 2014 в 22:13

уверена, что это не тот фильм, который претендует на признание! А вот как средство скрасить унылый вечер - вполне

Vesta
написала 31 августа 2014 в 03:27

Смотрела я его когда он и вышел в прокат, больше не пересмаьривала. А фильмец то и не плохой. И даже со смыслом:-)

Юляшка1991
написал 31 августа 2014 в 22:26

Хорошая комедия)

Nadya Smith
написала 4 сентября 2014 в 02:39

Смотрела давно в кинотеатре! Согласна, что фильм на один раз =)

BanAnna
написала 4 сентября 2014 в 02:42

И не знаю, что побудило меня написать отзыв, ибо писать отзыв о фильме, который вышел давным-давно глупо, но вот какой-то философией что ли...зацепил. Об отношение к семье. Что-то увидела в нем и всё тут

elenaav
написала 19 сентября 2014 в 19:26

Посмотрю, но спасибо за предупреждение, многого ждать от него не буду

Аида Нудельман
написала 17 ноября 2014 в 23:42

Да уж, секса в фильме многовато.

nadin-lvn
написала 18 марта 2015 в 12:53

фильм этот на один раз...