Отзыв:

Привет, Индия!

25.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Заметен эффект
Недостатки: Плотная консистенция
40рэ

Мало найдется людей, которые не знакомы с кремом Боро Плюс, но написать свое мнение я все равно решила.
На тюбике написано, что данный крем представлен новой активной формулой с лекарственными травами, известными своим антисептическими и успокаивающими свойствами. Производят данное чудо в Индии, за что им огромное Спасибо!
Данным кремом пользуюсь уже очень давно и ежедневно. Он прекрасно помогает при сухости и потрескивание кожи, увлажняет и заживляет. Мажу им все подряд: лицо, локти, руки, колени, пятки. Результат заметен сразу - кожа становится шелковистой (на локтях, коленях). С лицом другая песня, я столько всего пользую, что не буду убеждать, что это он снимает покраснения после прыщей.
Очень довольна, так как тюбик компактный и не занимает много места в результате чего всегда со мной и дома, и на работе, и в дороге! Бонусом служит цена - всего 40 рублей за 25грамм!
Из минусов могу выделить лишь то, что мне не нравится жирный и маслянистый эффект после него, который, правда, быстро сходит на нет!
Всем советую