Отзыв:

Вермишель родом из детства. Для настоящих олдов!)

19.05.2018
Украина
Дата: 05.02.2019
Достоинства: Быстрое приготовление, дешево, вкусно, многообразие вкусов, легкость в приготовлении, можно есть сырой (не желательно)
Недостатки: Состав

Мивину я помню с самого детства. Мама часто покупала ее и со временем я так привыкла к этой вермишели, что постоянно выискивала новые вкусы. Еще помню, как ела ее сухую, без приготовления. Родители всегда говорили, что это плохо для организма. Но я была ребенком и не слушала. Мне было вкусно..)

Неострая "Мивина" со вкусом мяса - один из самых любимых вкусов. Приправа которая была внутри создавала хороший привкус, но я любила есть и без приправы. Когда не хотелось готовить, оставалось заварить это чудо-средство - пять минут и завтрак готов. Быстро и сердито. Конечно, сейчас я уже понимаю, что данная вермишель хороша для разнообразия, а не так, как я ее ела раньше - день изо дня. Но т. К. мне нравился продукт - меня ничего не смущало.

Ещё помню, что была какая-то нестандартная сладкая "Мивина" со специфическими вкусами, но ее кажется не заваривали, а просто ели сухой. Думаю, что люди 23+ помнят это.

Большое разнообразие вкусов, низкая цена и легкость в приготовлении - главные фишки Мивины. Пять минуть - и обед готов. Такой расклад устраивал всегда.

Даже сейчас, время от времени я покупаю данный продукт и наслаждаюсь каждым её вкусом.

Кто не пробовал - советую хотя бы раз в жизни попробовать. Не пожалеете :) А начать знакомство лучше с неострой "Мивины" со вкусом мяса ;)