Отзыв:

Провал, фиаско... "Полицейскому с Рублевки" требуется вызвать полицию юмора.

19.05.2018
Украина
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Актерская игра отдельных личностей
Недостатки: кривляния, клоунада, тупой юмор, пошлый юмор, ничего оригинального, "позаимствованные" шуточки, дилетантский сюжет, фильм не развеселил, трата денег

Последние годы в каждом фильме или сериале присутствует просто никчемный, тупой, пошлый юмор. Ну правда, зачем его пихать в каждую кинокартину, это что, какое-то заклятие, которое привлекает благодарных зрителей? Не понимаю. Конечно, это только один минус, подобный игле ежа. Представьте, сколько игл у этого животного? А теперь представьте, что минусов у данной "картины" еще больше.

После просмотра Полицейского с Рублевки мне захотелось очертить белым мелом круг, подобно тому, который был в Вие. И чтобы этот замечательный круг не подпускал ко мне не оригинальные фильмы, тупой и пошлый юмор, различного рода кривляния в кинокартине, "позаимствованные" шуточки из других фильмов и сериалов (такие же тупые, кстати), непонятную клоунаду и не состыковки в сюжете (это же не великий Дэвид Линч, а какая-то второсортная комедия), абсолютно никчемный сюжет (гори в Аду!).

Я вот искренне не понимаю, зачем создавать фильмы, которые напичканы чем-то не оригинальным, безвкусным и второсортным. Понятно конечно, что под Новый Год захотели срубить деньжат, тут же такой фундамент в виде телесериала, конечно и на фильм пойдут. Но это помойка, уж извините. Не советую тратить свое время на просмотр таких "комедий".

Из плюсов следует упомянуть хорошую актерскую игру некоторых актеров. Больше меня ничто не зацепило. Немного расстроена, ну да ладно, больше на такие фильмы ни ногой.