Отзыв:

Шапито в одном флаконе

19.05.2018
Украина
Дата: 20.05.2018
Достоинства: Шоу с огромным количеством фриков, можно поднять настроение
Недостатки: Никакой информативности в принципе нет

Я редко смотрю телевизор, но когда мне скучно, я включаю "Давай поженимся" и поднимаю себе настроение. Данная передача как по мне вносит больше развлекательный характер. Гости в большинстве своем приходят похайпить и похамить ведущим. Из этого мы видим такую картину, что программа поднимает рейтинги и привлекает всё новых и новых потенциальных гостей.

Я бы не рекомендовала эту программу, если Вы ищите что-то информативное и стоящее, но если Вы хотите поднять себе настроение, посмотреть на фриков и посмеяться с людей, то это программа именно для Вас.

Люди, которые хотят хоть как-то прославиться, чтобы о их именах услышали - не упускают свой шанс засветиться в этой программе. Здесь уже побывали такие знаменитости, как Павел Петель, Данила Поляков, Олеся Малибу, Кристина Барби, и множество других известных имён.

Как я написала выше, чего-то серьезного от программы ожидать не стоит. Если у вас есть свободное время и желание поднять своё настроение - то "Давай Поженимся" это то телешоу, которое поможет Вам в этом.