Отзыв:

Пусть похрапят

19.05.2018
Украина
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Привлекает внимание общественности
Недостатки: Лицемерие, театр одного "актера" - Малахова, пропаганда аморальности, неинформативность, глупые эксперты

Собственно, данная программа это некий культ личности Андрея Малахова. Да, сейчас он покинул это теле-шоу, и как свойственно настоящему гастролирующему клоуну, перебрался на другое. Но это не суть важно. До этого была "Большая стирка", где еще молодой Малахов хоть как-то пытался хайпить, выводя в эфиры бредовые темы, инициируя и подталкивая гостей (явно купленных) на скандалы. Взять тот же выпуск с покойной женой Эдуарда Лимонова - Наталией Медведевой. Малахов просто лег ей в ноги.

Я хочу сказать, что все эти программы - это просто некий гнилой шлейф "работы" Андрея Малахова. Это этапы его "творческого" пути в роли журналиста и телеведущего. Я не воспринимаю его как профессионала, даже недавно смотрела передачу, где у него брали интервью, он бэкал и мэкал, запинался и экал. Позорное зрелище.

Последний пик популярности данной программы - это история с Шурыгиной. Затем попытка Андрюши стать самостоятельным посредством создания профиля на ютьюбе. Видеоблог с "жертвой насилия" Дианой Шурыгиной, которая ведет себя не самым лучшим образом, под стать самому Андрюше. Но Малахов наученный опытом, он то свое лицемерие скрывает и зарабатывает, в отличии от малолетней дурочки.

Крайне редко я встречала действительно интересные и важные эфиры данного теле-шоу, обычно какие-то высосанные из пальца ситуации со скандалами. Никакой информативности нет. В 2018 уже не важна идея, все хотят больше хайпа, просмотра и следовательно выручки за рекламу. "Пусть Говорят" не стало исключением. Последний действительно интересный выпуск данной программы был о девушке, которую держали много лет взаперти. Маньяк. Этот выпуск действительно меня тронул. Но таких выпусков - единицы. И мониторить данное шоу ради таких вот интересностей желания нет никакого.

Касательно "экспертов", которых приглашают - расфуфыренные "всезнайки", которые ни черта не умеют, но пытаются засунуть свои рожи во все теле-эфиры, чтобы получить долю известности и узнаваемости. Их мнение ничего не стоит. Меня удивляют, как таких глупых "экспертов" вообще допускают к эфирам. В последнее время они присутствуют только лишь для того, чтобы устраивать ссоры и скандалы. Также - ничего полезного.

Особенно меня удивляет, когда выставляют каких-то стареньких тётечек и на экране написан их род деятельности - "модель". В 2018 году не знать, чем занимаются модели, и что возраст модели так короток, что престарелые дамы под 40 с ужасной внешностью и силиконом ну явно моделями никогда не были и не станут. Меня поражает такое отношение к зрителям, по мне так это невежество и хамство.

Не советую никому смотреть данную передачу. Лучше читать книги.