Отзыв:

Юмористическое шоу со множеством персонажей

19.05.2018
Украина
Дата: 20.05.2018
Достоинства: Множество персонажей, не плохой юмор, душевная атмосфера
Недостатки: Со временем большинство шуток приходятся на пошлую тематику

Моё знакомство с «Comedy Woman» произошло очень давно. Обычно я не смотрю юмористические программы, т.к. в основном в них какой-то плоский юмор, но Comedy Woman поразило меня обилием шуток и множеством различных тем. Сначала я увидела персонажей (к слову, все девушки, и пару парней), которые изображали какие-то свои женские состояния - стервозность, безумие, патриотизм, интеллигентность и т.д. , что не могло не зацепить. В каждом из персонажей я узнавала нераскрывшуюся частичку себя, либо кого-то из своих подруг. Шоу очень интересное и многообразное, и что не может не радовать - с каждым годом становится все лучше, и лучше. Если на начальный этапах девочки выглядели не очень хорошо, то с каждым годом картинка визуально становилась лучше. Видно, что над шоу работают профессионалы.

Если говорить о минусах, то с каждым годом шутки становятся плоскими. То ли фантазии у авторов становится меньше, то ли я не знаю. Большинство шуток в основном уходят в пошлое русло, что делает шоу однообразным и не интересным. Но в целом, если вы хотите поднять себе настроение - советую посмотреть. Для семейного просмотра тоже сгодится.