Отзыв:

Вермишель длинная "Паутинка" Макфа - вкусная, качественная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусная, не разваривается

На днях увидела на полках магазина новинку - вермишель длинную паутинку под маркой «Макфа». К «Макфе» отношусь очень уважительно, так как вся продукция сочетает в себе не только цену, но и высокое качество изделий. А макаронные изделия, так мне кажется лучшие из тех что производят у нас в стране. Паутинка необычная, длинная, напоминает спагетти, но тоньше намного. Варится, как указали на упаковке всего 4 минуты, идеальный вариант для супов быстрых и на завтрак.

Взяла пачку на пробу, стоила она около 35 рублей, если мне не изменяет память. Отварила уже на следующее утро, сыну на завтрак. Но как мне показалось, все же на счет 4 минут слукавили, немного дольше готовилась. Возможно просто я люблю помягче скажем так. Итальянцы, к примеру, спагетти слегка не доваривают. Знакомая говорит, то как мы варим макароны для них – издевательство над продуктом. Сварились все же быстрее конечно же чем обычные макароны и спагетти, получились очень нежными, не порвались в время варки.

Слила воду, перекинула вермишель обратно в кастрюлю с дуршлага и добавила немного масла сливочного и пару яиц сырых взбитых. Оставила на минутку еще под крышкой, все предварительно перемешав. Получился отличный завтрак, быстрый. Не вредных для фигуры, так как паутинка, также как и все прочие макаронные изделия от «Макфы» производятся из твердых сортов пшеницы. Мне очень понравилась длинная вермишель, быстрая и вкусная, приготовить из нее можно и первое, и второе. Буду брать и дальше, удобная и недорогая, ну и конечно же качественная паутинка.