Отзыв:

Орхидея-экзотика в доме

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Яркая

Искусственные цветы Орхидея я также использую для декора, купила две три ветки, привязала шторку. Мне как раз надо было такого цвета прикрепить штору, чтобы не мешалась, а лентами не очень удобно. Орхидея у Икея сама по себе идеально так смотрится, мне вообще нравится гулять по Икее, когда мы куда нибудь заезжаем, обязательно местную Икею и Ашан посещаем.

У нас есть кстати в городе и доставка из Икеи в наш Воронеж, ка кто пользовалась их услугами, но лучше если самим конечно гулять и выбирать. Первое что всегда там приобретаем так это предметы из интерьера и декора. Так и эти цветы приобрела именно для того чтобы подвязать на балконе шторки, очень эффектно выглядят. Для себя когда то сделала много фотографий орхидеи искусственной - не думала, что когда то пригодятся, вот любуйтесь.

Очень ярко они выглядят когда все вместе. А вот врозь по одной конечно уже как то не особо значимо, даже интересно так. Люблю гулять в Икее когда тут бываю, незабываемое зрелище, всегда празднично, особенно жду не дождусь когда поедем в декабре традиционно сюда, тут всегда классно украшено все и товары сопутствующие празднику. В прошлый раз когда ездили еще летом, видела тут разные цветы, собираюсь в это раз еще пять веток орхидеи прикупить, чтобы на каждое окно украсить и поставить. Внутри ветки искусственной орхидеи - проволока наверное, цветок так легко сгибается, видела ка кто в салоне одном, что там на ручке двери такая прикреплена. Прелесть как выглядит, надо будет наверное и себе такое сделать, чтобы любоваться.