Отзыв:

Прокладки ежедневные Bella Panty Soft дышащие - держится хорошо

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Держится хорошо, без запаха
Недостатки: Не для стрингов

Иногда женщины пользуются ежедневными прокладками. Есть такие, которые каждый день их используют, но это очень вредно для женского здоровья. Да и может запросто появиться молочница. Я использовала разные ежедневные прокладки. У меня дома есть разных видов и фирм. Пробую и дорогие, и дешевые марки. Заметила, что чаще всего дорогие ежедневные прокладки комфортнее дешевых. Помню, как одними из первых средств гигиены были прокладки фирмы Bella. Сейчас они, как мне кажется, уже не так популярны. А вот решила попробовать их ежедневки. Вдруг понравится. На упаковке они выглядели весьма заманчиво. Да еще надпись «дышащие» многообещающе призывало их купить. В общем, взяла опробовать.

Использую прокладки ежедневные Bella Panty Soft изредка. Как ни крути, без всяких ежедневных средств гигиены куда комфортнее да и полезнее. Прокладка, на мой взгляд, толстовата. Я ожидала, что они будут потоньше. Например, ежедневки Натурелла тоненькие. Они толстые, что даже подойдут даже некоторым женщинам в критические дни. Правда, крылышки здесь отсутствуют. Но они всегда отсутствуют у средств гигиены на каждый день.

Прокладка симметрична. Подходит для трусов классической формы, для стрингов, например, эти ежедневки никак не подойдут. Поверхность у прокладки нормальная, не резиновая. На упаковке написано, что дышащая, возможно. В составе прокладки указана паропропускающая полиэтилиновая пленка. Хотя это мне ни о чем не говорит. Особого «проветривания» я и не заметила. Но все-таки с тонкой прокладкой удобнее, как мне кажется. Прокладка не имеет никакого запаха. Это хорошо. Ведь у кого-то может и аллергия быть на ароматизатор. У прокладки есть и клейкая сторона, как обычно. С белья она не сползает, держится хорошо. Производятся прокладки Белла Пэнти Софт в Московской области.