Отзыв:

Эритромицин - помогает от угревой сыпи

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Эффективен

Проблемы с кожей и угревой сыпью бывают не только в юности, но порой и довольно таки в солидном возрасте время от времени. Особых высыпаний я не замечаю последние годы, но все же как только начинает холодать осенью, особенно в первые недели, моя кожа начинает протестовать. Явно влажность повышенная и холод ей не подходят.

Раньше старалась закрывать лицо шарфом, в те редкие дни что выходила. Вроде как не солидно в моем возрасте с прыщиками то ходить. Попала как то я на прием к врачу, та решила что связаны это с воспалительным процессом, но взглянув на ранее сданные анализы теорию эту отбросила. Выслушала она меня, после написала название препарата на листике и сказала что он очень эффективный и недорогой, с антибиотиком. Помогает "Эритромицин" и при угревой сыпи, и с прыщиками хорошо борется, и даже ожоги хорошо заживляет.

Приобрела его не раздумывая, надоело прятаться от всех и комплексовать в такие проблемные дни.
Наносила за часа три до сна, на чистое лицо – предварительно умывалась и вытирала насухо кожу. Уже через пару дней лицо стало почище, краснота ушла и новых прыщиков не появилось. Стали подсыхать и уменьшаться имеющиеся. Дней за 5 лицо почти полностью очистилось. С тех пор мазь «Эритромицин» у нас лежит в холодильнике, по необходимости достаю и привожу лицо в порядок. Сын тоже ее берет, если вдруг прыщ вскакивает изредка, помогает и ему прекрасно. За свою цену очень хорошая мазь, кстати, как сказали в аптеке, входит она в состав разрекламированного «Зинерита». По цене же раз в 15 дешевле, и как мне кажется эффективнее.