Отзыв:

Московский картофель - раньше был вкснее

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Отвратительный вкус

Московский картофель раньше был намного вкуснее. В последнее время как открываешь пакет, а он там наполовину весть поломан. Такое ощущение, что пока его довозят до магазина кто то невидимый успевает посидеть или попрыгать на доброй половине пакетов с картошкой. В самом начале как он только появился, он был гораздо вкуснее. А в каждой открытой пачке можно было найти целую причем достаточно вкусную картошечку. И вкус у него изрядно испортился, все больше стали попадаться пакеты с уже успевшей прогоркнуть картошке.

Буквально небольшой период времени тому назад Московский картофель конкурировал с Лейс. И порой даже выигрывал, потому, что стоил на порядок дешевле них. Но что то или на производстве пошло не так или просто производители устали смотреть за качеством продукта. Не знаю как другие, а лично я перестала покупать чипсы "Московский картофель" из-за его постоянно портящегося качества.

Вот и вчера, мой ребенок решил вспомнить былые времена и купил пакет Московского картофеля. Открыли мы этот пакет перед фильмом, и думали приятно похрустеть перед просмотром очередного фильма. Но впереди увы нас ждало только разочарование. Половина пакета этих чипсов снова была переломана чуть ли не в крошку. Ну и оставшуюся есть не хотелось, потому что от нее шел такой неприятный фон прогорклого масла. Но я все же решилась попробовать пару чипсин. Вкус был такой же как и запах противный и неприятный. В итоге мы остались без чипсов, но эти есть так и не решились. Понюхав их тогда и съесть мог решиться далеко не каждый. А ведь некачественной едой легко можно отравиться.