Отзыв:

Жидкое мыло Absolut Classic - мыло не на каждый день

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, густая консистенция
Недостатки: Не на каждый день

Я не очень часто использую жидкое мыло по нескольким причинам. Обычно беру классический вариант. Но иногда бывают ситуации, когда им очень удобно пользоваться. Например, один большой флакон у меня стоит на кухне, удобно использовать особенно, когда руки очень грязные или жирные. А жидкое мыло Absolut Classic я приобрела для того, чтобы носить с собой в сумке. Люблю помыть руки в общественном месте, особенно в туалете. Не везде бывает бесплатное жидкое мыло, к сожалению. Кусковым, кстати, тоже в этом случае не балуют. Но я в последнее время такое и брезгую в общественных местах брать. Можно чего-нибудь через него подхватить, чесотку например.

Особенно хорошо помыть руки в жару. Мне особенно нравится это ощущение чистоты в такую погоду. Самой легче становится. Также хорошо помыть руки и перед каким-нибудь перекусом. Так что для этого я купила мыло Absolut Classic. Оно антибактериальное к тому же. Если честно, то у меня не было намерения взять именно антибактериальное. Я выбирала, чтобы сама «банка» была поменьше по размеру. Среди всех «мыл» Absolut Classic было самое маленькое. До этого я носила другое жидкое мыло, более объемное. Мне приходилось носить его в нескольких полиэтиленовых пакетах. Оно само надавливалось, вытекало. В общем, один раз я даже сумку им промочила. И мыло зря растратила.

Сейчас у меня есть Absolut Classic. Беру его не всегда, а если еду надолго куда-либо. Нет смысла брать его, если идешь просто в магазин. Когда я стала его использовать, то обратила внимание, что его можно обратно закрывать. Дозатор в одну сторону крутишь, открывается мыло, в другую – закрывается. Правда, конструкция не совсем надежная. Видать, в сумке все само крутанулось и выдавилось. Хорошо, что мыло было в мешочке полиэтиленовом. Мне нравится запах мыла. Очень приятный. Консистенция у него густая. Пенится хорошо, моет руки тоже отлично. Я довольна. Это как раз мыло не на каждый день.