Долговечность
Отзыв:

Резинка для волос женская Concept Club - качественная и красивая

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Качественно сделана
Долговечность

Заказала себе в интернете резинку для волос Concept Club. Никак не подберу себе удобную, чтобы волосы в хвост собирать. Решила попробовать выбрать резинку по картинке в интернет. Да и бренд, вроде, известный, должно быть, качественный продукт, решила я. Резинка-аксессуар для волос Concept Club была упакована в прозрачную полиэтиленовую упаковку. С резинкой шли все ярлыки. Сразу видно, что вещь не кустарная, а фирменная. Резинка у меня не простая, хоть и черная. На ней болтается огромная бусина. Бусина переливается разными цветами. На ней очень много то ли камней, то ли стразы это. В общем, что-то недрагоценное. Но видно, что она не обсыплется.
[photo 109984]

Резинку для волос Concept Club ношу уже несколько месяцев. Меня очень она устраивает. Она хорошо тянется. Не растягивается местами, не рвется. Волосы держит хорошо. Нужно буквально на несколько раз ее сложить. Резинка в меру толстая. Резинку надевать очень удобно. Этот шарик-бусина на ней не мешается, а даже немного украшает ее. Без нее это была бы уже простая резинка. Этот шарик можно поворачивать в разные стороны. Она не прикреплена к определенному место, что тоже хорошо. А то пришлось бы под нее подстраиваться.

Такую резиночку можно порекомендовать носить не только женщинам, но и детям. Она тоже будет уместна.
Резинка для волос подвергалась разным воздействиям солнца, воды и прочим температурным изменениям. Но не полиняла, не облупилась. Она сделана качественно, изготовлена на китайской фабрике. Думаю, что бижутерии и прочим аксессуарам Concept Club можно доверять. Одежду их пока не брала, наверно, тоже неплохая. Надеюсь, что мой простой аксессуар для волос прослужит мне еще не один год. Считаю, что лучше взять резиночку подороже, чем несколько штук самых дешевых. Сколько их (дешевых) уже порвалось, не сосчитать.