Отзыв:

Миндальное масло Mirrolla - эффективное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Недорогое, эффективное

Более полугода прошло с тех пор, как начитавшись отзывов в интернете решила приобрести миндальное масло. Думала, что оно очень дорогое, раз такое эффективное. Но, цена меня порадовала. В начале года отдала за флакончик всего 26 рублей в аптеке, сейчас стоит уже около 40.
Чем мне лично масло миндальное Mirolla нравится:
- конечно же низкой ценой, в первую очередь,
- доступностью,
- эффективностью,
- небольшим расходом.

Для чего я использую миндальное масло Mirolla:
Самое полезное свойство миндальное масла, его способность к восстановлению кожи. Немного наношу на морщинки у внешних уголков глаз и втираю не надавливая, как итог морщинки стали менее заметными. Стягивает масло и расширенные поры, одно время наносила на область около носа, помогло прекрасно.
Наношу его на ногти, потом ничего правда делать нельзя около часа. Но зато ногти живые, блеск появился, несмотря на то, что часто крашу их лаком. Ну и ломаться стали реже. Третье применение – лечу волосы. После окрашивания волос, делаю маски два раза в неделю: любимое мое репейное масло - одна столовая ложка, одна столовая ложка миндального масла и желток от большого куриного яйца. Все перемешиваю, наношу на волосы и укрываю полотенцем на полчаса, не больше. Потом вымываю волосы тщательно, волосы оживают можно сказать на глазах.

Если в шампунь капнуть пару капель, то уже после мытья появится блеск. Взяла в свое время на заметку, бывает перед выходом в гости вот так вот придаю красоту волосам. Масло Mirolla не уступает дорогим миндальным маслам, как то взяла для сравнения такой же флакончик, но за 140 рублей, масло изготовлено было в Европе. Эффект тот же самый, цена же в 5 раз выше.