Отзыв:

Вердикт- достойная зубная паста!

27.02.2014
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Приятный цвет и вкус, хорошо чистит
Недостатки: Невзрачная упаковка
100 руб

Купила зубную пасту "Брусничная" по отзывам, очень уж хорошо о ней все отзываются, а цена на нее вполне приемлемая. У Бабушки Агафьи есть неплохие средства, в частности регулярно покупаю литровую бутыль Домашнего мыла на кухню, есть у бабули и шампуни неплохие.
Покупая зубную пасту подивилась невзрачной упаковке из гофрированного картона, правда вся необходимая информация на ней наклеена.

Заявлена паста как для укрепления эмали, чему, должно быть, способствуют входящие в состав активные компоненты: органическое масло брусники, органический экстракт зеленого чая и минералы.
Полный состав также можно прочитать-изучить, много в ней всяких органических экстрактов.

Цвет у зубной пасты соответствующий названию- розовый, вкус тоже ягодный, приятный.

Чистит паста отлично, хорошо справляется с налетом, надолго придает освежающий эффект. Пенится слабо, но для меня это только плюс, не люблю сильно пенящиеся.
Вердикт- зубная паста "Брусничная" понравилась, буду и дальше покупать и знакомиться и с другими бабулиными пастами.