Отзыв:

Велкам откушать вкуснятину!

17.10.2013
Дата: 14.09.2016
Достоинства: Натуральные кусочки мяса, а не фарш. Ароматная колбаса с кислинкой и ярко выраженным вкусом мяса
209 руб за 300 г

Мы с мужем любители покушать сырокопченую колбаску. А уж если она встречается нам по акции, то мы можем купить сразу несколько штук. Вот и в этот раз в супермаркете "Окей" нам на глаза попалась колбаса с интересным названием Кальяри по цене 209 руб за 300г. Цена акционная, настоящую цену я не запомнила.

Состав очень хороший, просто невозможно было не купить такую колбасу. Нет никаких дурацких добавок, всяких мяса птиц или соевых белков. Только говядина, свинина и специи.

Дома мы конечно же сразу вскрыли упаковку и попробовали этот деликатес. Колбаса твердая, даже режется с усилием. Но она не пересушена, просто ее плотность лишний раз доказывает натуральный состав.

Оболочка чистится легко. Колбаса в разрезе имеет очень привлекательный вид. А на вкус она просто изумительна. Это не фарш, а кусочки мяса хорошо спрессованные в колбасу. Ешь и ощущаешь вкус именно мяса. Присутствует легкая кислинка, придающая некую пикантность. Муж ел колбасу с пивом, я тоже не удержалась и чуть-чуть пригубила. Вкуснотища! С пивом просто чудо. Но и без пенного напитка колбаса весьма хороша. Даже без хлеба. Я бы сказала особенно без хлеба. Хотя со свежим душистым хрустящим хлебом тоже прекрасно.

В итоге к купленным двум батончикам колбасы мы на следующий день купили еще пять. А что, срок годности у нее до 1 декабря. Не испортится. Да мы и не дадим. Думаю, что она исчезнет у нас гораздо быстрее.

Приятного аппетита и удачных покупок!