Отзыв:

Великолепный зимний чай!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусный, ароматный, оригинальный
Недостатки: На любителя

Моя семья очень любит чай. Чай пьют все, разные сорта и виды, с различными добавками и под разное настроение. Когда на улице холодно, падает снег и скрипит мороз, а дома тепло и уютно и стоит нарядная елка, то так приятно в ожидании новогодних праздников выпить чашечку чая из коллекции Greenfield под названием Кристмас Мистери.
Это цейлонский черный чай байховый в который добавлены пряности: гвоздика и корица, а также натуральные ароматизаторы лимон и апельсин. Также есть яблоко сушеное. Чай для заваривания, т.е. не в пакетиках, хотя есть и такой вариант тоже. В чае хорошо видны те самые пряности, настоящие и очень ароматные. Их запах придают праздничный вкус чаю, и делают его очень пикантным. Конечно такой чай на любителя, не каждый может вынести такой насыщенный аромат гвоздики и корицы в чае. Но мне он очень нравится. Заваривается чай хорошо, получается насыщенный коричневый цвет. Чай отлично тонизирует, снимает усталость и вообще заставляет мечтать о праздниках и подарках. Рекомендую любителям чая!