Долговечность
Отзыв:

Неплохие носочки

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Удобные, практичные
Недостатки: Недолгоноские
Долговечность

Всем здравствуйте!

Тонкие капроновые носочки являются неотъемлемой частью осенне-весеннего гардероба любой девушки. В это время года они расходятся как горячие пирожки. Под джинсы и брючки, с туфлями, балетками и тд. Их носят как универсальную вещь. Правда и снашиваются они быстрее других предметов гардероба.

Обычно капроновые носочки я покупала по пути на работу у уличных торговцев, которые всегда раскладывают свои лотки вдоль многолюдных тротуаров. Бежишь, увидишь их, вспомнишь, что надо подкупить и быстренько берешь. Пользуясь спросом у женского населения, капроновые носочки подорожали до 20-25 рублей за пару в моем городе, а носятся они недолгое время лично у меня и так денег всегда жалко на такую временную вещь.

А тут вдруг увидела я их в Ашане, моем любимом магазине, где есть практически все и намного дешевле. Стоили они рублей 10 за пару. Упакованы в картонную коробочку. Обычные капроновые носочки по щиколотку, я бы сказала, советские что-ли, без новомодных добавок. Кстати сделаны они по ГОСТу 1994 г. – точно почти советские. Цвет написан «загар» - довольно темные. В них нет латекса, они не очень прочные и носились у меня также не очень долго. Но при этом я заплатила за них в 2 раза меньше. Еще очень радует тот факт, что сделаны они в России. Ну, наконец-то, наши отечественные, а не китайские. Поддержим родного производителя! В целом, можно сказать, что я ими довольна. Хотя мне их всегда не хватает и постоянно надо подкупать новые. Благо, что Ашан рядом и я там бываю несколько раз в неделю.

mary83s
написала 4 февраля 2016 в 13:03

Такие не брала еще)

Tonja
написала 4 февраля 2016 в 13:42

хорошие носки

Meow
написала 4 февраля 2016 в 13:52

Качество чулочных изделий в ашане, ни чем не хуже, чем в других известных магазинах, где цена их выше раз в 10, так что теперь буду брать их только там)

ima
написал 4 февраля 2016 в 14:01

Тоже частенько беру носочки в ашане!

white noize
написала 4 февраля 2016 в 15:10

у меня такие носки одноразовые как правило, сразу рвутся. Но за 10 рублей не жалко)

Tangram
написал 4 февраля 2016 в 16:29

"Каждый день" - это значит "каждый день меняем на новые".

yuliyab
написала 4 февраля 2016 в 16:30

у меня и те, что заявлены как "долгоносимые", тоже на раз, а эти могу носить и подольше