Запах
Стойкость
Отзыв:

И мне понравился этот аромат!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.01.2016
Достоинства: свежий, приятный, чувственный
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Хочу присоединиться к уже имеющимся на этом сайте отзывам о туалетной воде от Versace под названием Versense. Напишу о своем приятном впечатлении, которое он на меня произвел.

Раньше у меня никогда не было этого аромата. Собственно говоря, его у меня и сейчас нет. Зато он был у моей мамы. Сейчас увидела, что флакончик закончился. Жалко. Да и в целом, ароматы Versace никогда не были моими любимчиками, будучи в парфюмерных магазинах я проходила мимо этих ароматов, не знаю почему.

Однажды знакомая моей мамы привезла ей в подарок этот аромат, купила она его в дьюти фри. Эта знакомая любит его и подумала, что он понравится и моей маме. Она угадала. Аромат понравился не только маме, но и мне. Это легкий аромат, цветочный, ног не приторный, а наоборот какой-то холодный что-ли. Честно говоря, он напомнил мне чем-то мой любимый аромат от Lacoste. Видимо это сходство с тем, что мне уже нравится и подарило любовь к этому аромату. Правда я им не пользовалась и только однажды нанесла на себя, чтобы точно понять, подходит он мне или нет. В течение дня я не разочаровалась и хотя аромат не сильно стойкий, все-таки это туалетная вода, он приятно менялся в течение некоторого времени. Таким образом, и на мне, и на маме, он ведет себя не плохо. Это свежий аромат, который шлейфом тянется за тобой и создает чудное ощущение радости и праздника. Летом этот аромат вполне пойдет, т.к. он не приторный и не будет вульгарно себя вести. Да и зимой он вполне сгодится. Но самое его время наверное весна, когда хочется свежести и новизны.