Отзыв:

Пять в одном!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Вкусно, удобно, хороший ассортимент

Наверное самой популярной и наиболее часто используемой приправой является горошек. Я его добавляю всюду: супы/борщи, вторые блюда, готовые блюда любим посыпать измельченным в мельнице перцем, который делаем из горошка прямо над тарелкой, так как он свежеизмельченный самый душистый и вкусный. Расход перца-горошка на моей кухне достаточно большой, поэтому необходимо покупать сразу большую упаковку. Выручает продукция компании Horeca Select, которую приобретаю в Метро. Это не самая большая банка, а всего 250 гр. Компания ориентирована в первую очередь на заведения общественного питания, поэтому и упаковки есть большие. В данную баночку входит пять видов перца: это горошины перца черного, белого, душистого, розового и зеленого. Аромат у этой смеси стоит необыкновенный, все разнообразие перца прямо у нас на столе. На крышке банки предусмотрено два отверстия: в одно можно высыпать горошек без ограничения, а во второе только столько, сколько попадет в просверленные дырочки. Этот горошек я всегда засыпаю в ручную мельницу и приправляю дополнительно еду.
Очень удобная смесь и вкусная. Рекомендую.