Отзыв:

Дарите рафаелло чаще!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Невероятно вкусные, нежные, выразительные

Добрый день! Думаю, нет среди нас таких, кто бы не знал конфеты Рафаелло! Даже не знаю, есть ли такие, кто их не любит...?
Я просто обожаю эти чудные конфеты. Первый раз я попробовала их будучи еще школьницей. Тогда в 90-е годы они только появились в нашей стране и стали прочно завоевывать себе место среди отечественных конфет. Полюбились они сразу. Они были конечно экзотикой: кокосовая стружка - тогда мы еще и не знали, что такое кокос, миндаль - опять же мало распространенный орех в те годы. Времена прошли, а их вкус остался прежним: нежным, утонченным. Мягким. Уже многие кондитерские фабрики пытались и продолжают пытаться повторить их вкус и создать аналог. Но, для меня им аналогов просто нет. Это непревзойденное качество и вкус, который сложно создать таким же совершенным. Такой нежный крем без пошлости и дешевого привкуса я еще не пробовала. А миндаль всегда отборный и очень вкусный.
Я преподаватель и часто получаю презенты от своих учеников, студентов. Так вот многие из них уже знают, что лучшего подарка чем коробочка Рафаелло для меня нет. Если меня спрашивают, что мне преподнести, то я прямо так и говорю: коробочку Рафаелло. Может нескромно, но все же лучше, чем получить коробку конфет Коркунов, которые и стоить могут дороже, но вот удовольствия они не доставят.
Так что самый желанный подарок для меня, комплимент от друзей и любимого мужа - это конфеты Рафаелло. Они всегда имеются в наличии у меня дома. Кстати упаковок у них сейчас предостаточно разных размеров и объема. Можно выбрать на любой кошелек и высказать свою симпатию.