Отзыв:

Никак он мне не понравится...

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.01.2016
Достоинства: жирный
Недостатки: имеется неприятный привкус

Всем здравствуйте!

Пишу отзыв о таком популярном продукте среди россиян, как майонез. Как видите по фото, тара этого майонеза довольно большая - ведерко объемом 820 мл, а значит и в моей семье без этого вредного продукта не обходятся. Именно такой объем предпочитает покупать мама, т.к. готовит всегда много и к нашему приезду у нее всегда полно всяких салатов с майонезом. Бегать каждый раз за маленькой упаковочкой не в ее интересах. Сегодня мы сделали "селедку под шубой".

Сколько раз видела у мамы майонез Махеев. У этой марки полно всяких вкусов и у мамы были все. На этот раз майонез сделан на перепелиных яйцах, что не внушает мне доверие. Наличие в составе "перепелиного яичного продукта" заставляет меня сильно сомневаться, что такую бадью майонеза делают с использованием маленьких и дорогих перепелиных яичек. Ну, ладно это очередной маркетинговый ход.

Дело в другом. Я и себе домой покупала майонез Махеев: и с перепелками, и с оливками и просто провансаль - ну никак не могу заставить себя полюбить его. Мне не нравится в нем какой-то неприятный привкус, причем замечала его во всех вкусах. Его я чувствую даже в салатах, где казалось бы майонез должен теряться. Не могу объяснить точно, но что-то во вкусе этого майонеза не то. Поэтому я его всячески избегаю и уже давно не покупаю домой. Вот в очередной раз попробовала его у мамы и снова ощутила этот привкус. Таким образом, Махеев не мой выбор. Хотя на вкус и цвет товарищей нет! Пробуйте сами и решайте, ваш это продукт или нет.