Отзыв:

Подходит для лечения в комплексе

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Эффективный натуральный препарат
Недостатки: Горький
260 р

Всем здравствуйте!
Очередной отзыв про лекарственное средство, т.к. сейчас снова сезон болезней и с ТВ постоянно зомбируют по поводу приближающейся или уже охватившей Россию эпидемии гриппа. Это сильно напрягает и делает обстановку еще более напряженной, но куда деваться. Будем предупреждать болезнь и лечиться.

Капли синупрет прописывали моему старшему ребенку в возрасте 3,5 года. Тогда мы еще не были знакомы ни с одним антибиотиком и все время лечились более щадящими средствами. Одним из них и стал Синупрет. Сейчас уже точно не восстановлю наш диагноз, но симптомы у нас были одни и те же, все как при ОРВИ, нос заложен, течет, потом все переходит в кашель и тд.

В тот раз наряду с другими средствами назначили принимать эти капли: 15 капель 3 раза в день. Я разбавляла их водой в столовой ложке и потом еще давала все запить водой, т.к. они горьковатые и отдают всякими травами. Вообще это натуральный препарат, в его составе сплошные полезные лечебные травки и все это на основе спирта. Тогда мы избавились от болезни. Правда, некоторое время спустя все-таки попали в больницу с бронхитом. Делаю вывод, что если ситуацию запустить, то лечиться травами уже нецелесообразно. Правда эти болезни не были связаны между собой, капли действительно помогли.

Затем эти капли долго стояли у нас и мы ими не пользовались. И вот уже здесь по осени я прочитала отзыв одной пользовательницы о том, что она дает капли при начале насморка. Я тоже стала так делать, когда чувствовала, что ребенок придя домой из садика как-то не так дышит носом и вообще есть подозрительные симптомы. Простоя так боялась снова череды бесконечных болезней, что для профилактики давала ему эти капли. Бывало, что он начинал прикашливать - я тоже давала. Знаю, что эффект не моментальный, и лекарству нужно время, поэтому неделю мы его пили. В итоге все время посещали садик, болезни не развивались может благодаря еще и лечебному действию данного средства в комплексе с другими.