Отзыв:

Среднестатистическое молочко

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Приятно пахнет, после душа увлажнит кожу
Недостатки: Ощутимых нет

Всем здравствуйте!

Напишу о простом косметическом средстве, которое оказалось не таким уж и плохим.

Это молочко шло в подарочном наборе, которых всегда полным-полно выставляют в гипермаркетах и магазинах. Они часто не имеют ни известной раскрученной марки и стоят довольно бюджетно. Обычно такие наборы массово появляются перед большими праздниками, как то Новый год или 8 марта, предполагая, что будут скупаться покупателями в качестве недорогого, но приятного презента. Моей маме таких дарят всегда много наборов ее знакомые, да и она их тоже дарит. Это всегда находит свое применение и доставляет радость.

Вот такой очередной набор и был получен моей мамой. Там был гель для душа и молочко для тела. Молочко у мамы не так часто находит применение, поэтому я пользуюсь им больше.

Молочко произведено в России, в Москве неким ООО "Народные промыслы". Упаковочка приятная, весенняя: светло-зеленая с цветочками, видимо клематиса. Почему видимо, да потому, что обещают в составе экстракт клематиса и сок алоэ. Я точно не знаю, как выглядит клематис, хотя может и знаю, но не думала, что это клематис. Аромат у молочка приятный и не интенсивный. Он нежно пахнет цветочками, мне напомнило запах вьюнков. Молочко обещает быть питательным - по поводу этого не знаю, но точно приятно увлажняет кожу, что очень хорошо после душа. Объем - 150 мл - вполне сойдет для регулярного использования хватит на несколько месяцев, т.к. я обычно чередую лосьоны для тела, чтобы запах не надоел.

В целом неплохое молочко, можно рекомендовать.