Отзыв:

Сначала радовала, а потом неожиданно пришел ей конец

23.10.2013
Волгоград
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Удобная, красивая, эффективная
Недостатки: Быстро сломалась
895 р

Появился у нас с открытием торгово-развлекательного комплекса "Акварель" и испанский магазин детских игрушек и товаров для детей под названием Imaginarium. Цены там не слишком радуют, особенно после стремительного роста курса евро и доллара, однако качество игрушек и вообще всей продукции очень впечатляет. Кое-какие игрушки мы там все же покупали, однако детям все равно что именно ломать, поэтому к продукции я подхожу взвешенно.

Так вот, присмотрела я там электрическую зубную щетку для своего старшего сына. Давно хочу себе электрическую щетку, да все никак не решусь, а вот ребенку решила взять, воспользовавшись скидкой на его день рождение. Стоит щетка 895 рублей, что не так дорого, если сравнивать с аналогичными щетками других известных брендов. Щетка продается в комплекте со сменными щетками в количестве 4 штук и двумя батарейками ААА, от которых и работает. Для мальчика можно выбрать голубой цвет в виде смешной мышки. Стали мы ей пользоваться в сентябре, а в конце декабря она перестала работать. Думали, что сели батарейки, но замена их не дала положительного результата - теперь и не знаем, что же с ней такое. Так жалко! Мы даже не успели насадку сменную заменить, еще первой ребенок пользовался. ОН ей очень радовался и ему было очень удобно.

Она жужжит и делает свое дело довольно тщательно, я не переживала за чистоту зубов моего чада. Теперь вот и не знаю, то ли новую купить, то ли оставить эту затею и пользоваться традиционными. Может быть вода попала в отсек с батарейками, но вроде ребенок аккуратно пользовался и в воду ее не опускал. Вот так печально закончился наш опыт использования электрической зубной щетки. Жалко!