Отзыв:

Повелась на картинку, а внутри бяка

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Яркая аппетитная упаковка
Недостатки: Начинка ужасная, приторные

Как-то на развалах Ашана, которые шли по центральной линии магазина, я увидела вот такие пачки печенья. Упаковка была довольно красивой. На ней были изображены аппетитные печенья с начинкой из творога, который буквально валился из этого печенья. Мне надо было взять что-нибудь к чаю, к тому же я очень люблю сочники с творогом. Почему-то в тот момент я подумала о них, да и тут картинка такая вкусная. Короче, я взяла упаковку. Цену уже не помню, ну наверно не дороже 40 рублей. Дома открыли и попробовали. Вкус такой, что эти печенья до сих пор еще не съедены до конца. Ну не то чтобы они были совсем уж несъедобны и не вкусные, нет, но как-то не зацепили они мою семью. Разочаровала начинка. Творогом там и не пахнет. На пачке написано, что содержит творожный продукт - если только рядом с ним лежал... Начинки - кот наплакал, очень мало, да и какая-то она синтетическая. Само печенье напоминает больше пряник, или что-то среднее между пряником и печеньем. Они приторные. Хотя, возможно, кому-то они придутся по вкусу. Размер их тоже маленький. Обидно. И вот думаю я: любишь сочники, вот и покупай их, а не ищи непонятную замену. Дети к ним также остались равнодушны. Думаю что доедим мы их только тогда, когда в доме будет шаром покати, вот и догрызем, в чайке размочим. Ставлю пятерку маркетологам, которые так клево разместили эти печеньки в магазине и тем, кто нарисовал такую яркую упаковку, на все это я и повелась. Хотя чего жалеть, я люблю пробовать всякие новинки, но не все они приживаются на нашем столе.

ima
написал 22 октября 2014 в 08:58

А я все время на них смотрю в магазине, уж очень картинка аппетитная. Теперь уж точно не возьму.

Татьянка
написала 22 октября 2014 в 12:28

Да-да, я как то купила такие, просто гадость, а внутри сладкая резина. Творогом вообще даже не пахнет.