Отзыв:

Очень оригинально!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусный, прикольный
Недостатки: Очень маленький

Любители вы американский бурбон так, как его любит мой муж. В его коллекции порядка сотни настоящих американских бурбонов, о каждом из которых он может говорить бесконечно. Но сейчас пойдет речь не о виски или бурбоне, т.е. алкоголе, а о пироге, пропитанным насквозь этим горячительным напитком.

Это чудо из чудес моя сестра привезла из Штатов в подарок моему мужу, зная о его фанатизме от бурбона. С виду это жестяная банка небольшого объема, дизайн которой аналогичен известному и у нас популярному бурбону Jim Beam, Ю т. Е. белая банка с одноименной надписью. Внутри находится пирог, точнее я бы назвала его кексиком, который очень ароматный и приятно пахнет этим алкоголем, он им буквально весь пропитан и вообще-то после него за руль лучше не садиться, т. К. он содержит этот самый алкоголь и наверное запах будет распознан аппаратурой ГИБДД. На банке указано, что содержание алкоголя 5%. Кекс маленький и хватит только одному. Конечно, мы ели все вместе, честно разделив на несколько кусочков. Вообще это хороший презент, сувенир что-ли, чем пирог, которым хочется накормить всех сразу. Это такая фишка для любителя, а сами американцы любят такие вот вещицы, которыми хотят сделать приятное друг другу. Баночка эта после опустошения может еще послужить, в нее можно что-то положить и хранить в ней. Муж вообще собирает все американское для своего бара, т.к. эта банка нашла свою вторую жизнь.

Так что имейте ввиду, что в банке с названием любимого напитка может находиться не совсем то, что ожидается сначала!